Fenatrigo
Menu

COMISSÕES XV FENATRIGO

ASSOCIAÇÃO FENATRIGO

Presidente: Jorge Marquesan Junior

Vice-Presidente: Manoel Emerson Cézar de Souza

Secretário: Ângelo Eduardo Vendrúsculo

Financeiro: Elbio Jorgens

 

COMISSÕES XV FENATRIGO

Presidente: Cristian Ricardo Zachow

Vice-Presidente: Moacir Magalhães Medeiros

Secretária Executiva: Carla Beatriz Zanatta Nicolodi

Administrativo: Mara Somavila

 

Abertura do Plantio do Trigo

Coordenador: Romulo De Bortoli

Agricultura Familiar

Coordenador: Gustavo Basso

Rosita Heringer de Lima

Larissa Lima dos Reis

Júlio Paris

Rayssa Bittencout

Cristiele Fagundes

Agropecuária

Coordenador: Daniel Jobim Badaraco

Michel Kraemer

Marcos Mostardeiro

Kity Mortardeiro

Sérgio Mostardeiro

Ramiro Ceruti de Oliveira

Christian Dalenogara

Cristhian Fracalossi

Alexandre Brauner

Gabriel Meller da Silva

Matheus Bernardes

André Luis Copetti

Fábio Bridi

Oeidi Cristina Falcada

Amanda Souto

Camila Chaves

Gabrielli Almeida

Luana Hammaher

Fernanda Tatsch

Felipe Lima

Lucimar Pereira

Vitor Borges

Arison Ortiz

Emanueli Tolotti

Alimentação

Coordenadores: Aécio Galiza e João Antônio Nogueira

Tamires Seibel

Rafael Cerati

Bilheteria

Coordenador: Carlos Mattos

Comercialização

Coordenador: Rodrigo Fraportti

Luis Miguel Mainardi Gomes

Gioliane Schissi

Everton Oliveira

Anthony Silva

Roberto da Silva

Francisco Carlos Marques Fogaça

Comunicação e Marketing

Coordenador: Moacir Magalhães Medeiros

Isabelle Lopes

Patrícia Medeiros

Christiane Belle Bueno

Eugênia Trevisan

Thiele Nascimento

Diogo Riguer

Diógenes Riguer

Saul Hernandez

Jean Hochmuller

Credenciamento

Coordenador: José Laureano Teixeira

Eduado Foletto

Ana Luiza Somavila

Maria Eduarda Quoss Reis

Eventos Esportivos

Coordenadores: Elaine Silveira e Wagner Silveira

Jerres Silveira da Silva

Carla Hubner

Marlon Furmann

Marcelo Schaefer

Dani Maris Ribas Funck

Junior Ortiz

Kauane Bastola

Rodrigo Varones

André

Camila

Eventos Culturais

Coordenadora: Karen Costa

Adriano Graff

Carla Nunes

Marcos Beberh

Cristiane Trindade

Patrícia Oliveira

Thiago Marcolan

Jucélia Ferreira

Solari Júnior

Eventos Técnicos

Coordenadores: Daniele Furian Araldi e Lucas Siqueira

Luiz Felipe Borges

Pablo Carijo

Nadine Baiotto

Jayne Pedroso

Bruna Floss

Fernanda Schaffer

Infraestrutura

Coordenador: Alessandro Seibel

Marlon Pessota

Saúde

Coordenadora: Ana Paula Belmont

Segurança

Coordenadores: João Paulo Telles e Vanderlei Avila

Alexei Eduardo Gomes

Social

Coordenador: Vladimir Colombelli

Maria Beatriz Becker

Milena Machado

Jane Zachow

Núcia Dipp

Angela Galiza

Débora Dalla Costa

Rafael

Limpeza

Coordenadores: Matheus Amaral e Luirce Paz

Stefanny Barbosa de Oliveira

Anthony Silva

Pavilhão Agrotech

Coordenador: Rodrigo Rossatto

Leonardo R. Rossato

Maurício Schneider

Rudimar Cardias

Marlon Muller

Parque Integrado de Exposições:   Rodovia BR 158   km 198   Cruz Alta - RS Contato(55) 3324-2890
Apoiadores
Parceiros
Netface